.::Коты~Воители:Новые времена::.

Объявление

Админы
1.Сумрачная Звезда
2.Небесная
3.Ежевика
4.
5.
Модераторы
1.
2.
3.
4.
5.
Всем привет на нашей ролевой по Котам~Воителям Новости игры
Открылась наша ролевая по Котам-Воителям.Она создана совсем недавно,поэтому у нас мало игроков и игра еще не началась.
Сюжет
В разработке
Объявление
После регистрации сразу заполняем анкету.На анкету даю только три дня.Тех кто не появляется больше двух недель на ролевой и не предупредил кого-нибудь из администрации-удаляем.
Время
Пн и Вт-утро,Ср и Чт-день,Пт и Сб-вечер,Вс-ночь.
Погода
Зима в самом разгаре.-18 градусов по цельсию.Идет снег.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Коты~Воители:Новые времена::. » Сюжет » Наш сюжетик


Наш сюжетик

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Вот май предл:
                                                             1. часть.
Мир и покой друзья котов воителей но у вы и оно нарушимо: целителям стали приходдить страные сны которые звёздные предки отказываются объяснять, они говорят лишь то что прийдут коты и кошки новый эры и спасут мири котов где будут жить только животные а людей не останится. На совете идут разговоры об этом и на нём рожает кошка (из племени грозы) как выяснится это первый котёнок новой эры, но его брат и сестра родились обычными котами.
                                                             2. часть.
Рождается ещё 4 таких же котёнка (3 из них из остальных племён а 4 от одиночки) все коты воители готовятся к тому моменту когда котята вырастут и начнётся серьёзная борьба за жизнь, отбираются их учителя по контролю за силой и Т.Д и сами когда изберут этих учителей им то же прийдётся изрядно подготовится.
___________________________________________________________________________________________________________
ну после они начинают расти и в итоге проходит много сюжетов и третия часть начинается когда вам будет угодно
И можно я буду избран как учитель потому что обладаю магией всех стихий.

0

3

Чем???Магией???У котов???

0

4

да магия у котов воителей очень популярна везде без неё форум щитают ивин за выражением (фуфлом)

0

5

Ну вообще-то хотелось бы нормальный форум,как по книге.А кому не нравится-проходите мимо!Все те кто считает форумы без магии фуфлом-помешаны на тупорылых винкс и аниме!Я же хочу абсолютно нормальный,вменяемый форум и плевать что думают про него всякие придурки!!!

0

6

Значит мой вариант не подходит?! эх ладно придумаю ещё что нибудь тогда у меня магии не будет

0

7

Магии не только  у тебя не будет,магии не у кого не будет!А у кого замечу сверхспособности-замечание в награды влеплю!!А я не поленюсь!!!

0

8

От Лены  :playful: не от меня!

0


Вы здесь » .::Коты~Воители:Новые времена::. » Сюжет » Наш сюжетик